Carnaval 2019: camarotes divulgam suas atrações

 

Alguns camarotes já divulgaram as atrações que animarão os foliões durante o carnaval de 2019. Confira a programação:

Nana:
Atrações: Quinta-feira (28): Léo Santana e Banda Eva;
Sexta-feira (1º): Devinho Novaes e Durval Lelys;
Sábado (2): Parangolé e Denny Denan;
Domingo (3): Psirico e Jammil;
Segunda-feira (4): Bell Marques e Afrodisíaco;
Terça-feira (5): Pipo & Rafa Marques e Ferrugem.

Club:
Atrações: Sexta-feira (1º): Wesley Safadão e Lincoln Sena;
Sábado (2): Harmonia do Samba e Danniel Vieira;
Domingo (3): Thiaguinho e Parangolé;
Segunda-feira (4): Matheus & Kauan e Atitude 67;
Terça-feira (5): Léo Santana, Denny Denan, Forró do Tico e Danniel Vieira.

Harém:
Atrações: Palco cidade elétrica – Quinta-feira (28): Thiaguinho, Lincoln e Devinho Novaes;
Sexta-feira (1º): Ferrugem e Cheiro de Amor;
Sábado (2): Chiclete Com Banana e Jau;
Domingo (3): Timbalada e La Fúria;
Segunda-feira (4): Psirico e Mametto;
Terça-feira (5): Harmonia do Samba e Afrodisíaco;
Palco Harém – Quinta-feira (28): Filhos de Jorge;
Sexta-feira (1 º): La Fúria;
Sábado (2): Dan Valente;
Domingo (3): Danniel Vieira;
Segunda-feira (4): Forró do Tico;
Terça-feira (5): Rodrigo Bouzon.

Planeta Band:
Atrações: Quinta-feira (28): Thiaguinho, Lincoln e Devinho Novaes;
Sexta-feira (1º): Ferrugem e Cheiro de Amor;
Sábado (2): Chiclete Com Banana e Jau;
Domingo (3): Timbalada e La Fúria;
Segunda-feira (4): Psirico;
Terça-feira (5): Harmonia do Samba.

Skol Puro Malte:
Atrações: Quinta-feira (28): Mano Valter, Parangolé e DJ Ralk;
Sexta-feira (1º): Leo Santana e Mc Kekel;
Sábado (2): Anitta e Tuca Fernandes;
Domingo (3): Bell Marques e Dan Valente;
Segunda-feira (4): Harmonia do Samba e Zé Neto & Cristiano;
Terça-feira (5): Denny, Gabriel Diniz e Chemical Surf.

Villa Mix:
Atrações: Quinta-feira (28): Jorge & Mateus, Xand Avião, Psirico, Rafael Ramalho e Avine Vinny;
Sexta-feira (1º): Jorge & Mateus, Dilsinho, É O Tcha, Liu e Rafael Ramalho;
Sábado (2): Alok, Kevinho, Jefferson Moraes, Danne e Rafael Ramalho;
Domingo (3): Matheus & Kauan, Luan Santana, Jonas Esticado, Rafael Ramalho e Selva;
Segunda-feira (4): Gusttavo Lima, Bob Sinclar, Xand Avião e Rafael Ramalho;
Terça-feira (5): Wesley Safadão, Cleber & Cauan, Lincoln & Duas Medidas, Sevenn e Rafael Ramalho.

Salvador:
Atrações: Quinta-feira (28): Wesley Safadão, Chemical Surf, Goldfish, Rafa & Pipo Marques, AJ Perez, Gabriel Boni, Banda Negra Cor, Rafa Mattei, Ornella, André Pulse e Gabriel Diniz;
Sexta-feira (1º): Steve Aoki, Bell Marques, Ownboss, Tuca Fernandes, Pontifexx, AJ Perez, Fábio Serra, Alexandre Peixe, Scazuzu, Camila Peixoto e Alexandre Schnitman;
Sábado (2): Léo Santana, DJ Snake, MC Leozinho, Future Class, AJ Perez, Bruno Be, Fábio Serra, Rafael Diefentaler e Anndrey Mansur;
Domingo (3): Claptone, CamelPhat, Harmonia do Samba, Zerb, Danniel Vieira, Breno Rocha, MC Leozinho, AJ Perez, Toko, Make u Sweat e Lari Gadotti;
Segunda-feira (4): Gustavo Mioto, Alan Walker, Denny Denan, Marina Diniz, Victor Lou, Redzone, Jammil, AJ Perez, Kesia, Cady e Scazuzo;
Terça-feira (5): Dennis, Iza, Atitude 67, Diplo, Thiago Mansur, Saran Stenzel, Cool Keedz, AJ Perez, Santti e André Lellis.

Camarote.com:
Atrações: Quinta (28): Timbalada e Dan Valente;
Sexta (1º): ÊaJack e Denny Denan;
Sábado (2): Batifun e Negra Cor
Domingo (3): Água Fresca e Jau
Segunda (4): Bigg e Melim
Terça (5): Tayrone + Saulo de Tarso.

Premier:
Atrações: Quinta-feira (28): Alex Maxx;
Sexta-feira (1º): Negra Cor
Sábado (2): Dan Valente
Domingo (3): Batifun
Segunda-feira (4): Água Fresca
Terça-feira (5): Bigg e Linnoy.

Mirante:
Atrações: Quinta-feira (28): Papazoni e Forró do Tico;
Sexta-feira (1º): Ranniery, Carnavalis e Guto & Flavinho;
Sábado (2): Peruano e Linnoy;
Domingo (3): Água Fresca;
Segunda-feira (4): André & Mauro + atração surpresa;
Terça-feira (5): Nata do Samba e CBX Samba Club.

COMPARTILHAR